Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Помогите выбрать оборудование для ресторана.

Помогите выбрать оборудование для ресторана.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, помогите выбрать оборудование для ресторана, хотим уже через 2 месяца открыться, а самое главное пока не купили, вот нужен совет где брать и по чем.

0

2

У меня был довольно положительный опыт сотрудничества с одной компанией в вопросе поставки оборудования для ресторанов,могу рекомендовать их как надежных.

0

3

Я бы вам не советовала покупать бу оборудование, оно может в любой момент выйти из строй, на него не будет гарантии и у ваш ресторан будет простаивать, пока будете искать другое оборудование.

0

4

Конечно ресторанный бизнес сейчас находится в плачевном состоянии, причём во всех странах. Причина - вирус и карантинные ограничения.

0

5

Поищите лучше информацию в интернете, почитайте полезные статьи об открытии подобных заведений и что для этого нужно. Точно так же и магазины оборудования для кафе и ресторанов вы сможете при желании найти в интернете.

0

6

Всем доброго дня.Ну лично я, когда мне нужно было купить оборудование для моего ресторана обращался к уже проверенной компании https://restoran-service.ru/ . Из достоинств могу выделить что здесь невероятно большой выбор оборудования для ресторанов, баров и кафе, а их качество на довольно высоком уровне, да и цены я могу сказать что здесь очень адекватные, поэтому я думаю данная компания поможет и вам.

0

7

Рекомендую вам проверенное эту компанию тоже. Мы обращались к ним по поводу оборудования. Их специалисты подбирают всё что вам надо.Смело советую.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Помогите выбрать оборудование для ресторана.