Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Заработки в интернете.

Заработки в интернете.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/BZnBvm8/q-GVS6-GHGR-8.jpg Целиком и полностью перейти на удалёнку и получать денег сидя дома, не меньше чем было на обыкновенной работе, инвестировать средства не известно куда? Интересно, как же ты добился этого, ведь у тебя художественное образование! Это самые, пожалуй, основные вопросы, какие задавали мне друзья. Для них моя успешная история была за пределами понимания, и потом усиленно они хотели меня отговорить, но я для них был «глухой лягушкой»! Бытует одна притча. Две лягушки решили забраться на верхушку горы. И вот они с трудом приступили к задуманному, но снизу другие звери вопили им - Не получится у вас! Скала не в меру высокая! Вы не преодолеете! Разобьётесь! Прислушавшись к выкрикам, первая лягушка встала, немножко подумала, а потом спустилась в книзу. Вторая же лягушка упрямо карабкалась вверх горы. А оставшиеся продолжали кричать. Ты погибнешь! Взгляни первая лягушка уже вернулась, прислушавшись к нашим уговорам!» но не прислушиваясь к крикам лягушка взобралась на вершину! А хотите знать, из-за чего? - всё довольно очень просто, она глухая была! Не прислушивайтесь к людям, которые стараются остановить Ваш успех. Если уж кое-что неисполнимо остальным, то это не обозначает, что оно Вам не под силу! Значительная информация о заработке и инвестициях располагается в свободном доступе https://infomagaz.xyz/, в этом просто-напросто надо разобраться! Я перечитывал журналы, блоги и форумы, осваивал нужные вопросы. Мне не требовалось образование финансиста или дорогие занятия. Повторяю: всё имеется в открытом доступе! В случае, Если Вы, как и я желаете абсолютно во всем этом разобраться, то не смотрите на отстающих а старательно продвигайтесь к установленной цели! Все, кто раньше твердили мне — это дохлое дело, сегодня спрашивают о загадках моего успеха! Однако по факту секретов никаких нет.

0

2

Все так хотят работать.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Заработки в интернете.