Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Здоровье и медицина » Стоматологические клиники

Стоматологические клиники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А какие ныне существуют хорошие стоматологические клиники в Москве,с недорогими услугами по имплантации?

0

2

стоматологии недорогими не бывают,не выдумывайте.

0

3

dimit20 написал(а):

А какие ныне существуют хорошие стоматологические клиники в Москве,с недорогими услугами по имплантации?

Мне очень понравилось то,как мне сделали красивые зубы в "Европейском Центре Стоматологии" !Они просто спасли мою улыбку! Я так боялась,что имплант не приживется и организм отторгнет его..но все обошлось благодаря профессионализму стоматолога!

0

4

стоматологии недорогими не бывают,не выдумывайте.

Не соглашусь с вами. Стоматология стоматологии рознь и все таки не везде дорого бывает. Я для себя нашел отличную клинику с высококвалифицированным персоналом и цены у них демократичные. Моему ребенку требовалось лечение зубов и результатом доволен когда обратился в клинику где есть https://pomogu-clinic.ru/services/stoma … atologiya/ детская стоматология краснообск. Что касательно самого лечения, если вам его надо сделать, то могу сказать, что она требует большого опыта потому я и начал искать хорошую для сына стоматологию и мне ее посоветовало не малое количество людей которые обращались сюда. В стоматологической клинике вам смогут все сделать очень качественно, а также надежно. Советую.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Здоровье и медицина » Стоматологические клиники