Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Диагностика двигателя легкового автомобиля

Диагностика двигателя легкового автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автолюбители,а кто тут из города Сергиев Посад: скажите,в какие сервисные центры вы ездите для диагностики и ремонта двигателя своего транспортного средства?

Отредактировано NataliiaWadiss (2022-03-29 01:49)

0

2

я вам рекомендую переместить эту тему в раздел "автомобили",быстрее заметят и дадут нужные ответы)

0

3

Мне повезло с сервисным центром "Vagservice plus" ,специализирующийся на огромном спектре услуг,которые могут грамотно модернизировать любой легковой автомобиль.Я сравнивал цены на услугу по чип-тюнингу в нсескольких компаниях и получилось так,что "Vagservice plus" можно провернуть эту процедуру по гораздо выгодной стоимости.

Отредактировано mixaill86ss (2022-03-30 01:18)

0

4

Понравилась цена elm327 mini https://electro-kot.ru/elektronika-dlya … /mini-elm/, так что купил такой сканер для проведения диагностики. Покупкой я доволен, сканер недорогой, пользоваться им просто и удобно, советую и вам заказать его для самостоятельной диагностики авто.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Диагностика двигателя легкового автомобиля