https://i.ibb.co/nRSrmXR/Krasnoarmeyskaya-244-pr-Kirovskiy-1.jpg
Первым в моём рабочем испытании, стала вакансия бариста в небольшой, но уютной кафе, рядышком с университетом, где я получала образование. Из-за близости местоположения частыми посетителями были учащиеся ВУЗа. Именно в связи с этим расценки были демократичные и в продуктовый набор входили ходовые продукты: кофе, салаты, соки, чай, сэндвичи и выпечка. Вроде ничего особенного, только в сопоставлении с подобными кафе, сходного формата, у нас неизменно был Аншлаг. Я понимала, что это всё благодаря атмосфере комфорта, и мне лично захотелось перенести такую атмосферу в свой родимый город, по окончанию учебы я увлеклась выполнением принятого решения. К тому же у меня был опыт в данном процессе! Имея образование в сфере финансов, взять одобрение на кредит для открытия бизнеса, стало также просто как щёлкнуть пальцами. Я нашла неплохое строение в районе где жила раньше, заключила договор аренды, и занялась оформлением помещения. Бюджет был ограничен, именно поэтому весь дизайн делала собственноручно. Я с сестрой засиживалась до глубокой ночи стараясь выполнить всё в наикратчайшие сроки, дабы быстрее организовать торговлю. Самой нервной была последняя неделя, 96% работы было уже выполнено: нанят кадровый состав, законтрактованы поступления продуктов, мы пошили привлекательные халатики, завезли кухонную технику, мебель и декор, на стенах закрепили цветы в горшочках. Но осталась одна проблема - надпись, та что обязана была быть привезена достаточно давно, однако в последний момент нам сообщили, что заказ потерян при транспортировке. Как так? Я плакала как маленький ребёнок, говоря что все усилия прошли в пустую, не зря говорят как наречешь корабль, так он и поплывёт, а мой «корабль» остался без рекламной вывески соответственно без названия. Времени оставалось мало, и мы приняли решение искать производителя в нашем городе, чтобы хоть чуть-чуть сохранить время на доставку с установкой. Было словно чудо, что мы отыскали в интернете подрядчиков с рекламного агентства, которые спасли эту проблему. Мало того, что они выполнили всё в короткие сроки времени, но и баланс качества и цены был в несколько раз выгоднее чем было в бывшей фирме. И, что самое главное, что взамен простой надписи какую мы ожидали они предложили нам светодиодный экран ростов на дону, которые выглядели куда как современнее и привлекали взоры издали.

Отредактировано Skif (2022-03-23 06:06)