У меня сравнительно недавно на работе прямо стало плохо, с работы уйти совершенно нет никакой возможности, но требовалось срочно сделать ЭКГ, сердце сильно уж шалило. Начал искать информацию в интернете где можно заказать довольно редкую услугу, как вызов медсестры на дом и чтобы мне провели обследование прям она дому. Medical Tests мне сразу понравился, недорогая стоимость и очень много есть пор сути нужных каждому медицинских услуг. Приезжают даже анализа на ковид брать, так что обращайтесь кому надо. Более подробная информацию по телефону +7 (995) 100-51-31, в WhatsApp или читайте на сайте.

Расположение «Medical Tests» в Подмосковье. В сферу обслуживания попадает Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, Рублевское шоссе, Ильинское шоссе, Горки-10, Голицыно, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Бузланово, Таганьково, Успенское, Миллениум Парк, Красногорск, Сосны, Красногорский район, Покровское, Истра, Супонево, Истринский район и многие другие.

https://i.ibb.co/6gWHfDS/Screenshot-8.jpg