Комфортность всегда и во всём — подобное у меня будто настрой, стиль существования, то к чему привыкла я с самого детства. И в будущем я не собираюсь отрекаться от удобств, пусть то работа, поездка на море либо отдых на даче. Настоящее и является обстоятельством того, что я взяла с собою на работу не только стандартный набор, состоящий из: чашки под кофе, фото детей м мужа в стильной рамке и цветка по имени «Розали». А взялась за дело, с всей свойственной для меня ответственностью, и приняла решение заказать осветительную лампу и кресло для офиса. Ведь то, что было в нашем кабинете и то что подходило моему восприятию комфортна, к большому сожалению оказалось вещами абсолютно противоположными. Выбор светильника не занял у меня много времени и сил, однако с креслом, это была задача не из лёгких. Я понимаю, что такую своенравную мадам как я, требуется ещё поискать, а вот чтоб мне в общем ничто не нравилось это нонсенс. На работе я по долгу не могла сосредоточиться, все мысли мои были заняты тем, что все 8 часов 5 дней в неделю я буду ёрзать на самом жутком стуле, комфортабельность которого возможно уподобить, ну разве что, с лавкой! Все это угнетало меня и отражалось на моей деятельности, меня лично вызвал к себе директор, чтобы напомнить о сроках завершения отчётных форм, в которые я, прямо сказать, не укладывалась. Ну а дальше вообразите себе картину. Мой шеф серьёзный и суровый человек, песочит меня как школьницу, грозя лишить премии! Но я с сияющей улыбкой от уха до уха любуюсь его рабочим креслом и воображаю как выбегаю из его кабинета, выкатывая впереди себя это чудо обтянутое искусственной кожей. После чего я быстро полетела завершать отчётность, сделала её раньше сроков и собственноручно отнесла ему, только для единственного вопроса «Где Вы покупали эту прелесть?». В процессе разговора я пожалилась, о своих неудобствах и о том, что его «трон» мне снится, он естественно посмеялся, но ссылку сайта скинул мне на эмэй https://nice-office.ru/catalog/mnogomestnye-sekcii/. К слову, прояснилось, что абсолютно вся мебель офиса была заказана именно там. Если кресло босса было мне влюблённостью, то приобретённое мной спутником на долгие годы! Мягенькая кожа, надёжность, комфорт и главное я забыла о болях в пояснице. https://i.ibb.co/xY3sdn6/kreslo-tron-nice-office-3-778x579.jpg