Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Кем работать девушке в интернете?

Кем работать девушке в интернете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А кем можно работать молодой девушке в интернете? Есть ли какие-нибудь соображения на этот счет?

0

2

веб моделью? знакомая работает, вроде получает хорошо... правда работа такая не для всех наверное...

Отредактировано mironovs920 (2022-02-15 21:19)

0

3

Juliss написал(а):

А кем можно работать молодой девушке в интернете? Есть ли какие-нибудь соображения на этот счет?

не зря вы написали МОЛОДОЙ девушке,значит все таки веб моделью хотите работать.но я бы на такое точно не решилась)

0

4

Я тоже работаю веб моделью и меня полностью устраивает такое положение дел! Я зарегистрирована в агентстве "Deluxe" и вот уже два года из своей квартиры развлекаю мужчин по видео.Не все конечно адекватные,бывает всякий контингент..но если они платят хорошо,то я закрываю на это глаза!

0

5

У меня лично девушка копирайтером работает в сети, и ей хорошо платят

0

6

Вот сейчас очень много различной работы для девушки. Я вот нашла например работу здесь https://nova-webcam-studio.ru/ , и устроилась работать веб моделью . Работа мне нравиться, и самое главное можно хорошо там заработать денег . Так что моежете тоже рассмотреть такой вариант

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Кем работать девушке в интернете?