Вы когда-нибудь видели ненавистника подарков? Я таких людей не встречала! Особенно нравиться получать презент, какой с интересом подобран с учетом вкуса и пожелания адресата. Вот именно особенности каждого человека я лично учитываю при покупке подарка. Вследствие чего всеми празднованиями в фирме заведую я. Ни один праздник, свадьба либо восьмое марта не проводят без меня. Но с каждым годом в нашем трудовом коллективе, резерв личных задумок иссякал, состав коллег не менялся, а изумлять их, давно разошедшиеся вкусы, делалось всё труднее. Более тяжкой проблемой всякий раз был день, «Защитника отечества». Мужчин в нашей фирме, большинство, а с финансовой составляющем, я думаю вам всё уже ясно. И вот уже я, целую неделю напрягаю голову что покупать для коллег, без пользы оббежала все магазины города! Да так нигде и не найдя нужного результата я полезла в интернет, и там подходящее не заметила. Я уже готова была смириться со своим поражением, отказаться от функций основной креативщицы, и убраться за горизонт, как внезапно сама вселенная отправила мне лично желанный ответ в виде удовлетворенной клиентки. Она вообще приехала отблагодарить меня за успешно выбранную двушку в новеньком жилищном комплексе, ту что за один месяц, поднялась  в стоимости на 500 тысяч, и дала мне коробку конфет, а с ними и ответ по поводу выбора подарков. Так как конфеты были оформлены особым образом, коробка была именная, с стихотворным текстом благодарности. Долго выяснять не довелось, в каком месте нашла такую красоту, оказывается все очень просто. Действует вебсайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/20 … e-podarki/ с именными презентами, многообразным набором товара, приемлемыми ценами и быстрым сроком выполнения заказа. Где я выбрала абсолютно всё, что необходимо, подарки вышли неповторимыми и уникальными , для отдела айти портативные зарядки и флешки, модникам пришлись ремни с геральдическими инициалами и кошельки, ещё в были  блокноты, несколько медалей, именные бокалы, халаты, и была даже статуэтка «Оскар». Все мужчины были сильно удивлены от подарков! Дамы рады, что вписались в бюджет.  https://i.ibb.co/vw7kRvL/scale-1200-27-1.jpg