Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Качественная мебель для отелей

Качественная мебель для отелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каким российским компаниям стоит доверять в вопросе производства качественной мебели для отелей? Мне срочно нужна любая информация на этот счет!

0

2

А тут будут отвечать на вопрос автора? Просто форум не выглядит заброшенным,но комментариев в теме отчего-то  до сих пор нет..

0

3

Boric boris написал(а):

Каким российским компаниям стоит доверять в вопросе производства качественной мебели для отелей? Мне срочно нужна любая информация на этот счет!

Мне очень повезло с компанией "PM Hotel" ,которая специализируется на производстве высококачественной мебели для гостиничных комплексов и отелей.В итоге всю нужную мне мебель для своего небольшого хостела я умудрилась заказать именно у них.И знаете,я очень довольная этими кроватями и столами! Сразу было видно,что они изготовлены на совесть и  из довольно прочных материалов.Уверена,что такая мебель даже при ежедневном пользовании прослужит моему хостелу очень много лет.

0

4

Поищите еще через поисковик

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Качественная мебель для отелей