Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Здоровье и медицина » Имплантация разрушенного зуба

Имплантация разрушенного зуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто недавно вставлял себе искусственный зуб: вам вообще дорого обошлась процедура имплантации?

0

2

это очень дорогая процедура! и однозначно зубы надо беречь с юности,чтобы потом не восстанавливать их за бешенные деньги.

0

3

Juliss написал(а):

А кто недавно вставлял себе искусственный зуб: вам вообще дорого обошлась процедура имплантации?

Я только еще собираюсь обратиться в стоматологическую клинику "Новый Век" ,который специализируется на восстановлении даже самых разрушенных,плохих зубов.И еще об этой клинике в интернете очень много хороших комментариев пишут,и,как оказалось,многим людям там помогают возвратить красоту и здоровье ротовой полости за считанные месяцы.

0

4

Мне поставили недорого, но т.к. стоматолог знакомый. А так цены на импланты могут быть без ограничений.
За ними еще надо правильно ухаживать, чтобы не было воспалений. Мне помогает недорогая зубная щетка https://www.irrigator.ru/revyline-rl-030.html

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Здоровье и медицина » Имплантация разрушенного зуба