Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Девушки увлекающиеся футболом

Девушки увлекающиеся футболом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно,а на этом форуме есть девушки,увлекающиеся футболом или прочими видами спорта?

0

2

У меня бывшая увлекалась футболом с самого детства,оказывается,ее отец этому научил.я даже был в шоке мягко говоря)

0

3

Я очень люблю спорт и периодически увлекаюсь футболом.А еще чаще я делаю ставки на различные матчи и зарабатываю на этом вполне неплохие деньги.В вопросе прогнозов на будущие матчи мне помогает старый добрый портал "LiveSport" .И,если вы такой же любитель спортивных матчей,как и я,то вам должно быть знакома эта площадка.

0

4

Мне вот лично волейбол нравится, у меня лично муж любит смотреть футбол

0

5

Да сейчас многие девушки увлекаются футболом , и с удовольствием его смотрят . Вот у меня жена постоянно смотрит со мной футбол, и скоро будем смотреть финал кубка России . Для этого все событии предстоящего матча узнам на сайте https://xn----7sbbaqysmhmmnkr.press/ , там можно все побробно данного финала, а также прогнозы на этот матч

Отредактировано Kehaxi (Вчера 16:08)

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Девушки увлекающиеся футболом