Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Бизнес, финансы, работа, учеба » Актуальные вакансии

Актуальные вакансии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где найти самые свежие и актуальные вакансии по трудоустройству в Москве? На одном сайте выбрал несколько вакансий, которые меня заинтересовали, однако, когда позвонил, они ответили, что уже давно нашли себе сотрудников.

0

2

А смотрели дату размещения вакансий? Конечно, если они размещены несколько месяцев назад, вряд ли до сих пор там не нашли сотрудников. Я могу посоветовать вам зайти на сайт Jobni. Там размещены свежие и актуальные вакансии, Москва там в топе, ведь это очень большой город https://jobni.ru/ . На боковой левой панеле вы можете выбрать параметры работы, которые вам нужны. Таким образом, количество вакансий сократится и вам не придется просматривать те, которые не подходят.

Отредактировано Simpson (2022-01-22 21:11)

0

3

Вакансий действительно очень много. За некоторую работу предлагают очень хорошую оплату. А это, честно говоря, для меня самый важный показатель. Сейчас буду рассматривать вакансии поподробнее.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Бизнес, финансы, работа, учеба » Актуальные вакансии