<br>https://i.ibb.co/PcRwZQV/1541079664-1541079593.jpg</br> Изменить цвет волос в блондинку как у Эмилии, иначе перекрасить в чёрный, а может известный тренд 2021 радужные пряди у личика? Таким образом эти эксперименты с вашими волосами не приведут не к чему хорошему. Я уже ни за что не забуду тот роковой день, в то время, когда мне осветляли волосы на двенадцатом оксиде, от него даже глаза жгло. Примерно через месяц волосы начали отваливаться, большую часть длины мне пришлось отрезать, чтобы уберечь остальные. В конце чего и наступил длинный путь в поисках способов, допустимых восстановить волосы. Я поделюсь своим собственным топом пять и опишу магические действа косметической продукции для волос, в результате применению которых Вашим волосам позавидует даже Златовласка. На 5 месте филлер для волос от корейской компании CP-1 “3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up" воздействует мгновенно, способствуя добиться волосам мягкости и блеска за минимальные сроки, цена колеблется от 2-х до трех с половиной тысячи, смотря где заказать, я приобретала на https://yaponskiy-ugolok.ru/categories/maski-dlja-volos за 1,510 руб. На четвертом месте «Маска для волос и кожи головы с морскими водорослями» от Mielle Professional я брала для усиления роста волос, сочетание с хлореллой несомненно помог отпустить небывалых шесть см за 3 месяца, + приятная стоимость и экономный расход. На 3-м месте маска от JUNLOVE для укрепления и роста волос, попавшая в топ с помощью моей сестры и её проблемам с перхотью, поначалу Светлана пользовалась сульсеной, но от неё волосы были сухими как пакля. А вот с средством от JUNLOVE волосы ровные словно после косметического салона. второе место заслуживает Lador с бальзамом-маской для разглаживания, усиления и объема, представленная продукция неизменно имеется в моём арсенале, какая дает максимально явный облик. И конечно на верху пьедестала Lebel Cosmetics и их японские и корейские маски для волос ESTESSIMO CELCERT IMMUN TREATMENT заняли самое главное место за восстановление волос, обогащение их структуры нужными элементами, благодаря этому не теряют цвет, становятся крепкими и здоровыми. Цена на данную продукцию от 3-ох до 4-ох с половиной тыс. Используя хотя бы одно средство из этого списка, Вы увидите результат уже с первого применения, только с чего реально начать - решать лично Вам.