Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Авто и мото » Автозапчасти на ГАЗ

Автозапчасти на ГАЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я пришел работать механиком на одну из фирм. И как оказалось, практически весь их автопарк требует капитального ремонта. Первые при  мне посыпались Газели. Нужны к ним новые запчасти и не в одном экземпляре. Подскажите, где их закупить?

0

2

Ну так если вы механик, то у вас должны быть уже свои наработки и места, где покупать запчасти. Или может я чего-то не понимаю. Тогда зайдите в любой автомагазин и с ними договоритесь о закупке всего необходимого.

0

3

Если речь идет о закупке запчастей на постоянной основе, то мне кажется простой автомагазин не согласиться. Так как вы будете хотеть снизить цену за счет количества, а магазин наоборот, захочет наварить. И пойдет конфликт. Лучше рассмотрите каталог запчастей для ГАЗ в московском интернет магазине АвтоПаскер https://avtopasker.ru/catalog/otechestv … mobili/gaz Думаю там есть все и даже больше, что вам пригодиться по работе.

0

4

А кто-нибудь знает по поводу запчастей для иномарок? Каких китайских производителей посоветуете? А то планирую покупку иномарки, а муж отговаривает. Говорит, что оригинальные запчасти на них очень дорогие.

0

5

Конечно оригинальные запчасти дорого стоят, как и все оригинальное. Лучше китайские берите, я и сам так делаю. Очень хороший и проверенный производитель запчастей  O.E.M. Это надежная торговая марка, которая работает уже много лет на рынке запчастей. У них широкий ассортимент, есть запчасти как на старые авто, двадцатилетней давности, таки на новые. Я пользуюсь и очень довольна.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Авто и мото » Автозапчасти на ГАЗ