Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Авто и мото » Порошковая покраска дисков - куда обратится?

Порошковая покраска дисков - куда обратится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро надо будет надевать резину,стал вопрос о покраске дисков(просто очень сильно полезли).Подскажите где можно качественно и за приемлемые деньги покрасить диски?

0

2

В юз знаю ребят, пескоструйка и порошковая покраска есть. Делают хорошо и быстро. Если кому нужно могу скинуть контакты в личку.

0

3

Покраска литых дисков порошковой краской пользуется широким спросом и является лучшим способом вернуть машине былой вид.

0

4

такая краска образует прочное и долговечное покрытие, хорошо защищающее изделие внешних факторов. Изделия окрашенные порошковой краской стойкие к механическим нагрузкам.

0

5

Всем привет.Необходимо было покрасить диски,уже бы не помешало. Обратилась в очередной раз к этим ребятам https://www.remdisk.ru/poroshkovaya-pok … iskov.html и не пожалел: за небольшую стоимость мне продиагностировали машину, устранили неполадки и произвели порошковую покраску дисков, которые теперь сияют чистотой и выглядят, как новенькие. Благодарю мастеров за ответственный и добросовестный труд!

0

6

Хороший сервис на самом деле, есть покраска дисков порошковой краской, мастер очень хороший специалист!Тоже могу их смело советовать,лучших не найдёте.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Авто и мото » Порошковая покраска дисков - куда обратится?