Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Посоветуйте хороший салон красоты

Посоветуйте хороший салон красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У подруге на днях свадьба и я хочу сделать красивую прическу. Посоветуйте хороший салон красоты?

0

2

Выбирайте салоны, где мастера используют при работе фотографии, что практикуется в салонах. Ваши идеи, таким образом, выражаются с помощью фотографий, что более практично и для вас, и для вашего парикмахера.

0

3

Здравствуйте. Салонов красоты конечно много, но лично я обычно посещаю этот https://galerie.su/ Отличные мастера, всегда слушают ваши пожелания и ожидания, предлагают, но не навязывают, искренне любят свое дело и радуются результату вместе с вами. Это большая удача попасть в руки профессионала и даже немного волшебника, который умеет делать красивую прическу. Каждый раз вставая с кресла я думаю "Счастье есть!". Именно так я бы охарактеризовал свои впечатления от посещения этого салона красоты. Так что если вам интересно, можете посетить их сайт.

0

4

Я думаю все они примерно одинаковые.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Просто пообщаться » Посоветуйте хороший салон красоты