Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Культура и искусство » Хочу поменять стекло на автомобиле

Хочу поменять стекло на автомобиле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я хочу поменять стекло на своем автомобиле, но куда для этого обратиться не знаю. Может кто-то посоветует мне, куда я могу для этого обратиться.

0

2

Оригинальные стёкла, которые ставят на машины разных марок, не могут стоить как китайские автостёкла. Но китай китаю рознь — даже среди бюджетных автостёкол можно найти приемлемые заводские варианты.

0

3

Здравствуйте. Я в прошлом месяце меняла стекло на своем автомобиле и для этого обращалась сюда http://autoglass-city.ru/ При замене проблем не возникло, на новом стекле молдинг уже был. Установили очень аккуратно, с заменой герметика и дали рекомендации, довольно подробные. В принципе, соблюдать не сложно, главное аккуратно переезжать лежачих полицейских. Сейчас уже больше месяца прошло, стекло в полном порядке. Очень понравилось, что дают гарантию на стекло, при установки.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Культура и искусство » Хочу поменять стекло на автомобиле