Мы создаем общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы создаем общение! » Животные, Растения » Где продают хорошую тротуарную плитку?

Где продают хорошую тротуарную плитку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Мы в данный момент ищем, где можно купить качественную тротуарную плитку. Куда посоветуете обратиться для этого? Желательно из личного опыта.

0

2

Перед тем, как выбрать тротуарную плитку, обратите внимание на отсутствие трещин и сколов по поверхности, проверьте правильные геометрических размеров и однородность цвета.

0

3

Здравствуйте. В своё время мы покупали тротуарную плитку здесь https://promgbikomplekt.ru/magazin/fold … rotuarnaya В целом, очень доволен покупкой и сервисом, все ожидания оправданы в полном объеме. Качество хорошее, сравнивал с несколькими производствами. Видно сразу организация серьезная и производство заводское. Выражаю огромную благодарность за оперативную доставку моего заказа, а также всему коллективу за качественную работу при производстве плитки.

0

4

Муж тоже такую красоту сделал во дворе. Он плитку на строительной базе заказывал. В наличии у них такой не было, но они привозят.

0

5

Актуальный вопрос для меня.

0

6

Клинкерная продукция – это уже как европейский бренд, который прошел проверку временем и пользуется заслуженной популярностью. Поэтому стоит абсолютно нормально относиться к высокой стоимости. За все качественное надо платить. Знаю хороший ресурс https://klinkersnab.ru/ ,где вы найдёте любую клинкерную продукцию. Там цены значительно ниже чем у остальных.Меня всё более чем устраивает, поэтому если вдруг интересно, то можете сами ознакомиться и заказать то,что вас интересует, вряд ли пожалеете.

0

7

Решили с мужем сделать на даче красивые тропинки и выложить их тротуарной плиткой.Тоже покупали у них и не прогадали с выбором,плитка качественная и цена доступная.Тоже рекомендую.

0

Вы здесь » Мы создаем общение! » Животные, Растения » Где продают хорошую тротуарную плитку?